Детское постельное белье в кроватку "Коса", набор в кроватку, комплект детского постельного белья.




2 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: набор
+380 (99) 310-01-30
- +380 (96) 125-45-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор в кроватку для новорожденных "Коса" В комплект входит: подушка 40х60см наволочка на змейке 40х60см простынь на резинке на матрас 60х120 см ковдра 90х110 см пододеяльник на молнии 90х110 см защита, 4 в виде облака Состав 100% хлопок (Польша), коса Польский велюр В наличии много окрасов, постоянное обновление ассортимента. Все цвета сбросим на Вайбер. Производство: Украина Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте https://angelok-child.prom.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


