Детское постельное белье в кроватку, комплект постельного белья в кроватку.
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: набор
+380 (99) 310-01-30
- +380 (96) 125-45-54
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень красивое и необычное детское постельное белье в кроватку для новорожденных.
В комплект "Классик" входит:
ортопедическая подушка
простыня на резинке
одеяло 90х100 см
пододеяльник на молнии 90х100 см
защита на 4 стороны кроватки (6 подушечек 30*30 см, 1 подушка — оголовье, валик 120 см)
карман
балдахин + бант
украшения
Состав 100% хлопок (Польша)
Весь ассортимент товаров представлен на нашем сайте https://angelok-child.prom.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Тип сырья | Натуральное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








